Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 19.11.2019, 21:13

Группа кратковременного пребывания

Группа кратковременного пребывания для малышей 1-2 лет с родителями
 "Счастливый малыш"

Уже много лет в нашем дошкольном учреждении успешно работает группа для неорганизованных малышей,
 которые только собираются  в детский сад.
 Они ещё слишком малы, но для них и их родителей такая" практическая подготовка" к детскому саду является хорошей адаптационной школой.
Малыши, мамы,папы, бабушки не только знакомятся с условиями и  особенностями режима детского сада, но и с педагогическим процессом.
 Так как для крошек, проводятся игровые занятия по музыке и рисованию, музыкально-двигательные праздники и развлечения.
А после занятия, малыши  имеют возможность свободно поиграть в спортивно- игровых комнатах с яркими разнообразными двигательными игрушками и оборудованием. Именно здесь и происходит первое знакомство  маленьких сверстников друг с другом!
Для будущей адаптации  к условиям детского сада это имеет огромное значение-проходит робость, страх других детей и взрослых, зарождаются первые  проявления доброжелательности и игрового  интереса друг к другу.

Все занятия проводятся педагогами детского сада высшей квалификационной категории:
изобразительная деятельность - Ольга Алексеевна Цилёва
музыкальное развитие - Татьяна Владимировна Останина и Наталья Игоревна Касаткина
Руководитель группы-  Алёна Владимировна Газина.

Группа работает каждую среду с 11.30 до 12.30час.

Полюбуйтесь на наших очаровательных малюток и их заботливых родителей:
СМ.фото по ссылке http://ds141.3dn.ru/photo/risujut_nashi_vospitanniki/7

br>Группа работает каждую среду с 11.30 до 12.30час.
«  Ноябрь 2019  »