Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:46

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители, напоминаем график работы  в летний период МБДОУ№141, утверждённый Администрацией города Ижевска:

• С 1-29 июня;  1 по 31 августа - детский сад работает.
  • С  2 июля по 31 июля -детский сад закрыт на ремонтные работы (дети распределены в дежурные детские сады по желанию родителей )
Просмотров: 105 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 22.06.2018

Добро пожаловать  в летний детский сад №141! Дорогие родители, наш пе ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 22.06.2018

А вы знаете , что на бульваре им.Воскресенского  появилось  чудесное Дерево желаний!?      Его подарили заводчане  ИЭМЗ "Купол"  всем жителям  города Ижевска! Первые ленточки с желаниями повязали  самые маленькие жители города- воспитанники  нашего детского сада.  Приглашаем всех присоединиться!  А вдруг, и ваши желания сбудутся!

Просмотров: 98 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 14.06.2018

10 июня  состоялся веселый праздник  "День двора" для  жителей Октябрьского района на бульваре им. Воскресенского.  Провели праздник педагоги нашего детского сада  №141,совместно с коллегами из детского сада №283.     Для своих  воспитанников и их родителей мы  подготовили веселую танцевальную программу-  флеш-моб, интересные  спортивные игры  и соревнования, а для тех, кто любит рисовать-  создали картины мелом на асфальте " Я люблю Ижевск!".Большой интерес вызвал цветочный аквагрим и   забавная   фото-зона "Живой цветник в нашем дворе!" , где можно было сфотографироваться всей семьей в цветочных головных уборах!

Просмотров: 104 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 14.06.2018

8 мая в нашем детском саду №141  для воспитанников прошли праздничные концерты и тематические занятия, посвященные  9 мая.   Большим событием   стал трогательный концерт для ветеранов.  Для них, дети и педагоги детского сада подготовили интересную программу выступлений: стихи и песни военных лет,  веселую танцевальную программу, детские проекты, посвященные событиям ВОВ и легендарным дедушкам  и бабушкам!

Просмотров: 104 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 10.05.2018

Уважаемые родители!  Для вас, ежегодно  в конце апреля,  в нашем детском саду проходятся  открытые итоговые занятия  в средних, старших ,подготовительных, а так же специалистов дополнительных  платных образовательных услуг. Младшие группы подготовили  для вас   сказочный спектакль и  фото-газеты "Как  мы выросли за год!"

Расписание открытых итоговых занятий и театрализованных представлений:

Просмотров: 127 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 23.04.2018

20 апреля состоялся заключительный гала-концерт Городского Музыкального  Фестиваля " Музыка детства!"  Подведены итоги большого конкурса  музыкальных номеров среди детских садов города Ижевска.   Воспитанники   нашего детского сада №141  подготовительной группы №7 , №5  стали победителями! Ребята  и педагоги  награждены Дипломом Победителя  2 степени, памятными медалями и ценным призом. Подарок-   переносная  музыкальная колонка   станет хорошим помощником в про ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 20.04.2018

С 17 по 20 апреля   для детей детского сада прошли   весенние развлечения и утренники " Веснянки!" Детей  ждали  весенние забавы, хороводы, озорные загадки и заклички!

Просмотров: 140 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 05.04.2018

Педагоги детского сада №141 приняли участие в Республиканском  Образовательном Форуме!  Воспитатели старших групп №11, №12 Наталья Владимировна Капустина и Ольга  Александровна Загребина , старший воспитатель Елена Александровна Погосян представили новаторский педагогический опыт в познавательном развитии дошколят с использованием детской лаборатории "Наураша"

Просмотров: 108 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 04.04.2018

29 марта  воспитанники детского сада №141 приняли участие в  Городском Музыкальном Фестивале " Музыка детства!"

На конкурс Фестиваля были представлены 2 номера:

1. Песня  " Юный матрос"  в исполнении мальчиков старшей группы №6

2. Хореографическая композиция  "Что такое море?!" в исполнении  ребят подготовительной группы №7

Поздравляем   наших юных артистов с прекрасными выступлениями на конкурсе. Яркие и  искренние улыбки ребят, красота  исполнение подарили зрителям море положи ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: ЕленаАлександровна | Дата: 30.03.2018

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »