Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 14.12.2019, 16:36

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Слушаем классическую музыку в детском саду!
Слушаем классическую музыку в детском саду!

К ЮБИЛЕЮ великого композитора Петра Ильича  Чайковского!
 С гордостью сообщаем, что в детском саду проходят  интересные  музыкальные мероприятия для ребятишек старшего дошкольного возраста, посвящённые  композитору-земляку П.И.Чайковскому. Наши  ребятишки в доступной и понятной им форме  знакомятся с  классической музыкой.   Организаторами и педагогами  этого замечательного музыкального проекта стали  музыкальные руководители Татьяна Владимировна Останина и Наталья Игоревна Касаткина.   Знакомство с классической музыкой проходит  в доступной и понятной для дошколят форме - форме увлекательных бесед  с  аудио-слушанием, видео-просмотрами, мульт-просмотрами балетов П.И.Чайковского.  Тем более, что новое современное мультимедийное и интерактивное оборудование детского сада  позволяет создать обстановку настоящего кинотеатра! А недавно,    к ребятам были приглашены настоящие музыканты  ижевской филармонии "Струнный квартет" .  Мальчики и девочки  познакомились с  балетом "Щелкунчик "   в исполнение живых инструментов и живой музыки!  Такая встреча останется на долго в памяти дошколят!

Представляем  вам расписание музыкального репертуара музыкальной гостиной   в январе-феврале 2013 года:

Просмотров: 442 | Добавил: ЕленаАлександровна
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2013  »